Победитель Спартакиады школьников 2013 - 2014
    Региональный фестиваль

ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
    01 июня 2023, 13:50

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.
    Вместе против коррупции!.
    13 июля 2023, 08:11

1 мая 2023 года стартовал Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции (далее – Межгоссовет). Главный организатор конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Документы не выбраны