• День неизвестного солдата

5 декабря в 1-9 классах прошли классные часы

День неизвестного солдата.

5 декабря в 1-9 классах прошли классные часы "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен", "Навеки в памяти Героев имена" (ко Дню Памяти Неизвестного солдата). Цели: формирование ценностного отношения к событиям Великой Отечественной войны, к подвигу советских солдат, осмысление обучающимися опыта героической защиты Родины. Воспитание у обучающихся благодарной памяти о простых советских людях, победивших фашизм; чувства гордости за свою страну; воспитание чувства патриотизма и ответственности. В ходе классного часа ребята ознакомились с историей памятной даты, посмотрели презентацию о памятниках Неизвестному Солдату в нашей стране. Ребята прочли стихи, ответили на важные вопросы.

Фотографии