• «Разговоры о важном» по теме «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской".

Автор: Администрация школы
    Новая учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна РФ.
    «Разговоры о важном» по теме «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской"..
    На занятии ребята узнали о подвиге восемнадцатилетней партизанки Зои Космодемьянской — первой женщины, которая была удостоена звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны.
    Также вспомнили и о других молодых людях, которые самоотверженно приближали победу в 1941–1945 гг.
    Ученики сделали вывод, что любовь и беззаветное служение Отечеству лежат в основе героических поступков наших соотечественников на протяжении всей многовековой истории России. Традиция защищать то, что ты любишь (Родину, родителей, свой дом, друзей...) и по сей день особо актуальна среди жителей нашей страны.

#навигаторыдетства#навигаторыдетства64