• «Осенний кросс»

«Осенний кросс».

19 октября на стадионе в п. Новопушкинское состоялся осенний кросс среди школьников  муниципального образования в зачет Спартакиады 2022-2023 учебного года.
    Соревнования проводятся в целях популяризации легкой атлетики среди школьников, повышения спортивного мастерства и пропаганды здорового образа жизни.
    Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Участники кросса старались приложить все усилия ,чтобы прибежать к финишной черте первыми. Победителей и призеров соревнований наградили грамотами.

Наша команда под руководством Байгазиевой С.Э. заняла 2 место. Поздравляем!