• Родительское собрание в 9 классе «Подготовка к ОГЭ-2024»

Автор: Администрация школы
    Родительское собрание в 9 классе «Подготовка к ОГЭ-2024».
    #ОГЭ
    #Собрание_9классы
    Родительское собрание в 9 классе «Подготовка к ОГЭ-2024»

?Вчера в 9 классе состоялось родительское собрание по теме «Подготовка к ОГЭ-2024».
    ❗ Целями и задачами которого являлось: ?познакомить родителей и детей с организацией подготовки и проведения ОГЭ.
    ?информировать детей и родителей о процедуре проведения
    ❗Со вступительным словом ко всем присутствующим обратился директор школы Соколов А.А. Он ознакомил с итогами ГИА за прошлый год. Соколов А.А. обратился к обучающимся 9 кл, говорил о серьёзности выбора предметов и о целенаправленной подготовке к ОГЭ.☝Напомнил, что обязательные предметы по русскому языку и математике, и два по выбору учащихся, о заявлениях на выбор предметов и что к выбору экзаменов надо отнестись осознанно, серьёзно.
    ❗Учителя географии, русского языка. математики и истории рассказали о технологии подготовки выпускников к ОГЭ , ознакомили с планом работы по подготовке к экзамену.