• Письмо Солдату

.
    Письмо Солдату.
    «Письмо солдату» ??

Скоро 23 февраля, в этом году праздник День защитника Отечества наполнен для нас особым смыслом. Многие мужчины, как и в другие опасные для независимости нашей страны времена, встали на защиту её рубежей. Смелые, стойкие и отважные, наши родные и любимые защищают покой и сон, позволяют нам жить под мирным небом. Обучающиеся МОУ «ООШ п.Лощинный» присоединились к акции «Письмо солдату». Каждый из детей вложил в поздравительную открытку частицу своей души. В письмах ученики не только поздравляли бойцов с праздником, но и благодарили их за возможность жить, учиться, заниматься любимым делом и, конечно, пожелали скорой победы и возвращения домой. Мирного неба над головой!
    #23_февраля
    #письмосолдату