• В школе для первоклассников прошёл кулинарный мастер-класс.

В школе для первоклассников прошёл кулинарный мастер-класс..

В школе для первоклассников прошёл кулинарный мастер-класс. Для них провели настоящий мастер-класс по изготовлению кондитерского изделия. Сначала дети узнали и увидели все предметы, которые пригодились им потом в работе: это миксер, венчик, силиконовые и металлические формы для выпекания.После небольшого ликбеза, ребята перевоплотились в юных кулинаров и самостоятельно, но под чутким взором профессионала приготовили имбирные пряники. После того, как ароматная выпечка была готова, дети с удовольствием продегустировали свои первые кондитерские творения за чайным столом.Благодарим Маркс Татьяну Викторовну за мероприятие!