• Уроки Мужества

Уроки Мужества.
    Сегодня 19 апреля в " МОУ ООШ п. Лощинный " состоялась встреча председателя "Ассоциации ветеранов СВО" Губерта Ильи Дмитриевича, представителя Фонда Защитников Отечества, военных с энгельсской авиабазы с учениками школы. Для детей провели уроки мужества, показывали учащимся средства защиты и экспонаты с зоны СВО, а также фото и видеоматериалы, снятые во время службы. Ребята проявили большой интерес, задавали множество вопросов, связанных с СВО. В завершение встречи дети пожелали удачи участникам специальной военной операции.