• Диктант Победы

Диктант Победы.
    26 апреля в нашей школе прошёл традиционный Диктант Победы. Чем дальше уходят от нас те огненные годы, тем ярче и отчётливее мы понимаем значение подвига советского народа, разгромившего немецких фашистов.
    В Диктанте Победы-2024 приняли участие учителя и учащиеся школы. Это ученики старших классов школы. Диктант стал хорошей площадкой для более тщательного изучения истории Великой Отечественной войны, для укрепления связи поколений нашего Отечества.

Пока мы помним о подвиге победителей они с нами, они помогают нам преодолевать все трудности и препятствия на пути к новым победам.
    #диктантПобеды
    #школапЛощинный