• .

Автор: Школа
    .
    ..
    ???? Открытое родительское собрание.
    Завтра — эфир!

Уже завтра, 31 января, состоится первое в 2023 году Открытое родительское собрание на тему «Российское движение детей и молодёжи «Движение первых».

✔️Гости эфира:
    Григорий Гуров, председатель правления Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»
    Марина Волкова, эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания, советник директора по воспитанию, наставник РДДМ «Движение первых»
    • Иван Ефимов, призёр второго и третьего сезонов Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди 8-10 классов (г. Александров)
    Светлана Емельянова, активный участник родительского сообщества «Большой перемены»

Ведущая программы Анастасия Савина, специалист Института воспитания.

????Дата:  31 января
    ????
    Время: 19:00 (мск)
    ????Трансляция

???? Сохраняйте дату и подключайтесь к эфиру!

Вместе мы обязательно справимся!