• 25 декабря в школе прошли классные часы о толерантности и противодействию экстремизму и терроризму.

25 декабря в школе прошли классные часы о толерантности и противодействию экстремизму и терроризму..
    Классные руководители провели с обучающимися 7-9 классов профилактическую беседу, обращая внимание школьников на важность соблюдения правомерного поведения и напомнили ребятам об ответственности за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, призвали учащихся соблюдать внутренний распорядок школы, дисциплину и уважительно относиться ко всем участникам школьного сообщества.