«Урок Цифры» по теме «Кибербезопасность будущего».
    07 февраля 2024, 11:02

В период с 15 января по 4 февраля 2024 года в нашей школе в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» проходили мероприятия по теме «Кибербезопасность будущего», направленного на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, их знакомство с многообразием профессий в ИТ и специальностями в области кибербезопасности, устройством интернета вещей, способами защиты данных, а также обучению безопасному поведению в сети «Интернет» и противостоянию киберугрозам.
    Отмена занятий.
    10 января 2024, 11:43

11 января 2024 года отмена занятий в 1-6 классах в связи с низкой температурой воздуха
    Профилактическое мероприятие «Дети – главные пассажиры!».
    11 декабря 2023, 10:49

В целях повышения эффективности профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, снижения тяжести последствий ДТП, а также в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» в период с 13 по 16 февраля 2023 года на территории обслуживания МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Дети – главные пассажиры!»
    Гололедица.
    24 октября 2023, 10:03