«Урок Цифры» по теме «Кибербезопасность будущего».
    07 февраля 2024, 11:02

В период с 15 января по 4 февраля 2024 года в нашей школе в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» проходили мероприятия по теме «Кибербезопасность будущего», направленного на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, их знакомство с многообразием профессий в ИТ и специальностями в области кибербезопасности, устройством интернета вещей, способами защиты данных, а также обучению безопасному поведению в сети «Интернет» и противостоянию киберугрозам.